- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементPrecision Amplifiers Single, High Precision, Rail-to-Rail Output Operational Amplifier 5-SOT-23 -40 to 125
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:40 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.02 mm |
| amplifier type | General Purpose |
| automotive | No |
| base product number | LMP2011 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 95 dB to 130 dB |
| current - input bias | 3pA |
| current - output / channel | 17mA |
| current - supply | 930ВµA |
| длина | 2.92 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 35 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 3MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 4 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| maximum input offset current - (ua) | 0.000006(Typ)@5V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 0.025@5V |
| maximum supply current - (ma) | 1.2@5V |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| operating temperature - (??c) | -40~125 |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SC-74A, SOT-753 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8002950370 |
| pin count | 5 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 95 dB |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| рабочий ток источника питания | 930 uA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | LMPВ® -> |
| серия | LMP2011 |
| shut down support | No |
| slew rate | 4V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4 V/us |
| standard package name | SOT-23 |
| supplier device package | SOT-23-5 |
| supplier package | SOT-23 |
| тип питания | Single |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical gain bandwidth product - (mhz) | 3 |
| typical slew rate - (v/us) | 4@5V |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 105 dB |
| vcm - синфазное напряжение | 2.7 V to 5.25 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 0.12ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 5.25V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.025 mV |
| выходной ток на канал | 18 mA |
| Ширина | 1.6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









