- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементIC: operational amplifier; 400MHz; Ch: 1; SO8; 8?12.5VDC; tube
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:26 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.45 mm |
| applications | Current Feedback |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 48 dB to 54 dB |
| current - output / channel | 70mA |
| current - supply | 5.6mA |
| длина | 4.9 mm |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 3.4 nV/sqrt Hz |
| family | Linear-Amplifiers-Video Amps and Modules |
| ib - входной ток смещения | 10 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 1.2 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| коммерческое обозначение | LMH |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6.25 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4 V |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 12.5 V |
| напряжение питания - мин. | 8 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| number of circuits | 1 |
| особенности | Shutdown |
| other names | *LMH6720MA296-36332-5LMH6720MA-ND |
| отключение | Shutdown |
| package / case | 8-SOIC(0.154", 3.90mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8010907328 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| product training modules | High Speed Amplifiers for Video Applications-Part 1High Speed Amplifiers for Video Applications-Part 2High Speed Amplifiers for Video Applications-Part 3 |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 48 dB |
| рабочее напряжение питания | 9 V, 12 V |
| рабочий ток источника питания | 5.6 mA |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| series | VIP10& |
| серия | LMH6720 |
| slew rate | 1800 V/&s |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.8 kV/us |
| standard package | 95 |
| supplier device package | 8-SOIC |
| технология | BiCOM |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 6 mV |
| выходной ток на канал | 70 mA |
| Ширина | 3.9 мм |
| -3db bandwidth | 400MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









