- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементIC, OP AMP, SINGLE, POWERWISE; No. of Amplifiers:1 Amplifier; Bandwidth:1.7GHz; Slew Rate:3100V/Вµs; Supply Voltage Range:В± 5V to В± 6V; Amplifier Case Style:SOIC; No. of Pins:8Pins; Operating Temperature Min:-40В°C; Operat
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:26 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.45 mm |
| amplifier type | Current Feedback |
| base product number | LMH6702 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 45 dB to 48 dB |
| common mode rejection ratio | 45(dB) |
| current - input bias | 6ВµA |
| current - output / channel | 80mA |
| current - supply | 12.5mA |
| диапазон напряжения питания | ±5В до±6В |
| длина | 4.9 mm |
| dual supply voltage (max) | ±6(V) |
| dual supply voltage (min) | ±5(V) |
| dual supply voltage (typ) | ±5(V) |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 1.83 nV/sqrt Hz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 15 uA |
| input offset voltage | 4.5(mV) |
| in - плотность тока шума на входе | 3 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 10 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| number of elements | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8002947542 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 1.7ГГц |
| power supply rejection ratio | 47(dB) |
| power supply requirement | Dual |
| power supply type | Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 47 dB |
| рабочее напряжение питания | 10 V to 12 V, +/- 5 V to +/- 6 V |
| рабочий ток источника питания | 12.5 mA |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | No |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LMH6702 |
| settling time | 0.0134(us) |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | Not Required(V) |
| single supply voltage (min) | Not Required(V) |
| single supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| скорость нарастания | 3100В/мкс |
| slew rate | 3100(V/us) |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 3.1 kV/us |
| стиль корпуса усилителя | SOIC |
| supplier device package | 8-SOIC |
| technology | BiCOM |
| технология | BiCOM |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | Wideband Amplifier |
| typical gain bandwidth product | 1.7GHz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 1 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 1mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 10V ~ 12V, В±5V ~ 6V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4.5 mV |
| выходной ток на канал | 80 mA |
| Ширина | 3.9 мм |
| -3db bandwidth | 1.7GHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














