LMH6646MA/NOPB, Operational Amplifiers - Op Amps 2.7V, 650uA, 55MHz RRIO Amp No Shutdown
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LMH6646MA/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители 2.7V, 650uA, 55MHz RRIO Amp No Shutdown
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:23:04 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.45 mm |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| base product number | LMH6646 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB to 84 dB |
| common mode rejection ratio | 56(dB) |
| current - input bias | 650nA |
| current - output / channel | 20mA |
| current - supply | 725ВµA (x2 Channels) |
| длина | 4.9 mm |
| dual supply voltage (max) | ±6(V) |
| dual supply voltage (min) | ±1.25(V) |
| dual supply voltage (typ) | ±3/±5(V) |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 25 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 55 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 2 uA |
| input bias current | 2000(nA) |
| input offset voltage | 3(mV) |
| in - плотность тока шума на входе | 1.2 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| maximum input offset current | 0.5@5V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.25 V |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| number of circuits | 2 |
| number of elements | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| отключение | Shutdown |
| output type | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8005529418 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply rejection ratio | 75(dB) |
| power supply requirement | Single/Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 75 dB |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V, 9 V |
| рабочий ток источника питания | 725 uA |
| rad hardened | No |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LMH6646 |
| settling time | 0.125(us) |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | 12(V) |
| single supply voltage (min) | 2.5(V) |
| single supply voltage (typ) | 3/5/9(V) |
| slew rate | 22V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 22 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supply current | 2.8@5V(mA) |
| technology | BiCOM |
| технология | BiCOM |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| unity gain bandwidth product | 55 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 85 dB |
| вес, г | 0.187 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain in db | 85(dB) |
| voltage - input offset | 1mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.5V ~ 12V, В±1.25V ~ 6V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| выходной ток на канал | 20 mA |
| Ширина | 3.9 мм |
| -3db bandwidth | 55MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









