LMH6644MA/NOPB, Operational Amplifiers - Op Amps LOW POWER, 130MHZ 75MA RRO AMP
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LMH6644MA/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Усилитель обратной связи по напряжению, 4 цепи, Rail-to-Rail 14-SOIC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:23:09 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| base product number | LMH6644 -> |
| common mode rejection ratio | 72(dB) |
| current - input bias | 1.6ВµA |
| current - output / channel | 75mA |
| current - supply | 2.7mA (x4 Channels) |
| dual supply voltage (max) | ±6.4(V) |
| dual supply voltage (min) | ±1.35(V) |
| dual supply voltage (typ) | ±3/±5(V) |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| input bias current | 2600(nA) |
| input offset voltage | 5(mV) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| maximum input offset current | 0.8@5V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels per chip | 4 |
| number of circuits | 4 |
| number of elements | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8007080139 |
| pin count | 14 |
| power supply rejection ratio | 79(dB) |
| power supply requirement | Single/Dual |
| power supply type | Single |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | Rail to Rail Output |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | LMHВ® -> |
| settling time | 0.068(us) |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | 12.8(V) |
| single supply voltage (min) | 2.7(V) |
| single supply voltage (typ) | 3/5/9/12(V) |
| slew rate | 135V/Вµs |
| supplier device package | 14-SOIC |
| technology | BiCOM |
| typical gain bandwidth product | 130MHz |
| typical input voltage noise density | 48nV/√Hz |
| typical single supply voltage | 2.7 → 12.8 V |
| typical slew rate | 135V/µs |
| typical voltage gain | 96 dB |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.5 |
| voltage gain in db | 98(dB) |
| voltage - input offset | 1mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 12.8V, В±1.35V ~ 6.4V |
| width | 3.91mm |
| -3db bandwidth | 130MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












