- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer AmpsVoltage Feedback Amplifier 1 Circuit SOT-23-5
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:23:09 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.02 mm |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| base product number | LMH6609 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 67 dB to 73 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 67 dB to 73 dB |
| current - input bias | 2ВµA |
| current - output / channel | 90mA |
| current - supply | 7mA |
| диапазон напряжения питания | 6В до 12В |
| длина | 2.92 mm |
| dual supply voltage | +/-5 V |
| eccn | EAR99 |
| en - input voltage noise density | 3.1 nV/sqrt Hz at+/-5 V |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 3.1 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 1000 |
| gbp - gain bandwidth product | 260 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 260 MHz |
| height | 1.02 mm |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 5 uA at+/-5 V |
| ib - входной ток смещения | 5 uA |
| in - input noise current density | 1.6 pA/sqrt Hz |
| in - плотность тока шума на входе | 1.6 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| length | 2.92 mm |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| maximum dual supply voltage | +/-6 V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3.3 V |
| minimum dual supply voltage | +/-3.3 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 6.6 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| number of channels | 1 Channel |
| number of circuits | 1 |
| operating supply current | 7 mA |
| operating supply voltage | 6.6 V to 12 V, +/-3.3 V to+/-6 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 90 mA |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SC-74A, SOT-753 |
| packaging | Reel |
| партномер | 8007270139 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 900МГц |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 67 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 67 dB |
| рабочее напряжение питания | 6.6 V to 12 V, +/- 3.3 V to +/- 6 V |
| рабочий ток источника питания | 7 mA |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | VIP10в„ў -> |
| серия | LMH6609 |
| shutdown | No Shutdown |
| скорость нарастания | 1400В/мкс |
| slew rate | 1400V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.4 kV/us |
| sr - slew rate | 1.4 kV/us |
| стиль корпуса усилителя | SOT-23 |
| supplier device package | SOT-23-5 |
| supply type | Dual |
| supply voltage - max | 12 V |
| supply voltage - min | 6.6 V |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 800ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 6V ~ 12V, В±3V ~ 6V |
| vos - input offset voltage | 2.5 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2.5 mV |
| выходной ток на канал | 90 mA |
| Ширина | 1.6 мм |
| width | 1.6 mm |
| -3db bandwidth | 900MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












