LMH6559MF/NOPB, Operational Amplifiers - Op Amps High-Speed, Closed- Loop Buffer
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LMH6559MF/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:23:12 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.02 mm |
| amplifier type | Buffer |
| base product number | LMH6559 -> |
| current - input bias | 3ВµA |
| current - output / channel | 74mA |
| current - supply | 10mA |
| диапазон напряжения питания | 3В до 10В |
| длина | 2.92 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 4 nV/sqrt Hz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 2.7 uA |
| ic type | High Speed Buffer IC |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество усилителей | 1усилитель(-ей) |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 10 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SC-74A, SOT-753 |
| package type | SOT-23 |
| партномер | 8006464746 |
| pin count | 5 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 44 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V |
| рабочий ток источника питания | 8.5 mA |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | N |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LMH6559 |
| ширина полосы усиления | 1.75ГГц |
| скорость нарастания | 4580В/мкс |
| slew rate | 4580V/Вµs |
| средства разработки | LMH730245/NOPB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4.58 kV/us |
| стиль корпуса усилителя | SOT-23 |
| supplier device package | SOT-23-5 |
| тип питания | Single |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical single supply voltage | 10 V |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 59.98 dB |
| вес, г | 0.0063 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 3mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 3V ~ 10V, В±1.5V ~ 5V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 16 mV |
| выходной ток | 75мА |
| выходной ток на канал | 75 mA |
| выход усилителя | Несимметричный |
| Ширина | 1.6 мм |
| width | 1.6mm |
| -3db bandwidth | 1.75GHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















