- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOperational Amplifiers - Op Amps 300 mA High Speed Buffer with Adjustable Current Limit 7-DDPAK/TO-263 -40 to 125
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:17:18 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 4.57 mm |
| amplifier type | Buffer |
| automotive | No |
| base product number | LMH6321 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 56 dB |
| current - input bias | 2ВµA |
| current - output / channel | 295mA |
| current - supply | 14.9mA |
| длина | 10.16 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2.8 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | Compliant with Exemption |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 15 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 2.4 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 16 V |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| manufacturer type | High Speed Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±16 |
| maximum input bias current (ua) | 15@±5V |
| maximum input bias current - (ua) | 15@??5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 35@±5V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 35@??5V |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum quiescent current (ma) | 17.5@±5V |
| maximum single supply voltage (v) | 32 |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V |
| minimum cmrr (db) | 60 |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 65 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.5 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 58 |
| minimum single supply voltage (v) | 5 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 32 V |
| напряжение питания - мин. | 5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| operating temperature - (??c) | -40~125 |
| особенности | Adj Current Limit |
| отключение | Shutdown |
| output type | Push-Pull |
| package | Tube |
| package / case | TO-263-8, DВІPak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002950717 |
| part status | active |
| pcb changed | 7 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual|Single |
| ppap | No |
| process technology | Bipolar |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 58 dB |
| рабочее напряжение питания | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| рабочий ток источника питания | 17.5 mA |
| rail to rail | Rail to Rail Input |
| размер фабричной упаковки | 45 |
| reach status | REACH Affected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LMH6321 |
| shut down support | Yes |
| slew rate | 2900V/Вµs |
| средства разработки | LMH6321MR-EVAL/NOPB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.8 kV/us |
| standard package name | TO-263 |
| supplier device package | DDPAK/TO-263-7 |
| supplier package | TO-263 |
| tab | Tab |
| технология | Bipolar |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | High Speed Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±15|±12|±9|±5|±3 |
| typical input bias current (ua) | 2@±5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 2.8@±15V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 2.4@±15V |
| typical output resistance (ohm) | 5 |
| typical slew rate (v/us) | 450@±5V |
| typical slew rate - (v/us) | 450@??5V |
| typical voltage gain (db) | 0.052 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TO-263-7 |
| усиление по напряжению, дб | 0.052 dB |
| вес, г | 2.087 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 4mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 5V ~ 32V, В±2.5V ~ 16V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 35 mV |
| выходной ток на канал | 300 mA |
| Ширина | 8.64 мм |
| -3db bandwidth | 110MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












