LMC660CN/NOPB, LMC660CN/NOPB, Precision, Op Amp, 1.4MHz, 5 15 V, 14-Pin MDIP
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LMC660CN/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifiers & Comparators\Op AmpsОперационные усилители CMOS Quad Op Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:23:13 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 3.3 mm |
| amplifier type | Precision |
| automotive | No |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 63 dB to 83 dB |
| длина | 19.05 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 22 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.4 MHz |
| ib - входной ток смещения | 4 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.0002 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| lead shape | Through Hole |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer type | Low Power Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.000002@5V@0C to 70C |
| maximum input offset current (ua) | 0.000000001(Typ)@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 6@5V |
| maximum operating temperature | +70 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| maximum single supply voltage (v) | 15.05.2024 |
| maximum supply current (ma) | 2.7@5V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum cmrr (db) | 63 |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 65 |
| minimum operating temperature | 0 °C |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| minimum psrr (db) | 63 |
| minimum single supply voltage (v) | 4.75 |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 15.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| number of channels per chip | 4 |
| отключение | No Shutdown |
| output type | CMOS |
| package type | MDIP |
| packaging | Tube |
| партномер | 8010469170 |
| part status | LTB |
| pcb changed | 14 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| process technology | CMOS |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 63 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| рабочий ток источника питания | 380 uA |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| серия | LMC660 |
| shut down support | No |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.1 V/us |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP |
| supplier temperature grade | Commercial |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | Low Power Amplifier |
| typical gain bandwidth product | 1.4MHz |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 01.04.2024 |
| typical input bias current (ua) | 0.000000002@5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 22@5V |
| typical input voltage noise density | 22nV/√Hz |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.0002@5V |
| typical output current (ma) | 22@5V |
| typical single supply voltage | 5 → 15 V |
| typical slew rate | 1.1V/µs |
| typical slew rate (v/us) | 1.1@5V |
| typical voltage gain | 126 dB |
| typical voltage gain (db) | 126.02 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MDIP-14 |
| усиление по напряжению, дб | 126.02 dB |
| вес, г | 3 |
| вид монтажа | Through Hole |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| выходной ток на канал | 40 mA |
| Ширина | 6.35 мм |
| width | 6.35mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














