- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: operational amplifier; 1.5MHz; 3?15.5V; Ch: 4; DIP14 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:45 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 3.3 mm |
| amplifier type | CMOS |
| base product number | LMC6484 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 65 dB to 82 dB |
| common mode rejection ratio | 70(dB) |
| current - input bias | 0.02pA |
| current - output / channel | 30mA |
| current - supply | 2.6mA (x4 Channels) |
| длина | 19.05 mm |
| dual supply voltage (max) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (min) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 37 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 1.5MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.5 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 200 fA |
| input bias current | 0.00002(nA) |
| input offset voltage | 0.75(mV) |
| in - плотность тока шума на входе | 0.03 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| maximum input offset current | 0.00000001(TYP)@5V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 15.5 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of channels per chip | 4 |
| number of circuits | 4 |
| number of elements | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TJ) |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 14-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| package type | PDIP |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8004105775 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply rejection ratio | 70(dB) |
| power supply requirement | Single |
| power supply type | Single |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 70 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| рабочий ток источника питания | 500 uA |
| rad hardened | No |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LMC6484 |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | 15.5(V) |
| single supply voltage (min) | 3(V) |
| single supply voltage (typ) | 5/9/12/15(V) |
| slew rate | 1.3(V/us) |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/us |
| supplier device package | 14-PDIP |
| supply current | 2.8@5V(mA) |
| technology | CMOS |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| typical gain bandwidth product | 1.5MHz |
| typical input voltage noise density | 37nV/√Hz |
| typical single supply voltage | 5 → 15 V |
| typical slew rate | 1.3V/µs |
| typical voltage gain | 116.5 dB |
| unity gain bandwidth product | 01.05.2024 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MDIP-14 |
| усиление по напряжению, дб | 116.47 dB |
| вес, г | 10 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage gain in db | 116.47(dB) |
| voltage - input offset | 110ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 3V ~ 15.5V, В±1.5V ~ 7.75V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.75 mV |
| выходной ток на канал | 30 mA |
| Ширина | 6.35 мм |
| width | 6.35mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















