LMC6062AIM/NOPB, Precision Amplifiers Prec CMOS Dual Micropwr Op Amp
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LMC6062AIM/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\ИС для усилителей\Прецизионные усилителиПрецизионные усилители Prec CMOS Dual Micropwr Op Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:23:21 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.45 mm |
| amplifier type | CMOS |
| base product number | LMC6062 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 68 dB to 85 dB |
| common mode rejection ratio | 75(dB) |
| current - input bias | 0.01pA |
| current - output / channel | 35mA |
| current - supply | 40ВµA (x2 Channels) |
| длина | 4.9 mm |
| dual supply voltage (max) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (min) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 83 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 100kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 100 kHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 100 fA |
| input bias current | 0.00001(nA) |
| input offset voltage | 0.35(mV) |
| in - плотность тока шума на входе | 0.0002 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum input offset current | 0.000000005(TYP)@5V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 15.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of channels per chip | 2 |
| number of circuits | 2 |
| number of elements | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TJ) |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8005395467 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply rejection ratio | 75(dB) |
| power supply requirement | Single |
| power supply type | Single |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 75 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| рабочий ток источника питания | 16 uA |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | Rail to Rail Output |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | LMCВ® -> |
| серия | LMC6062 |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | 15.5(V) |
| single supply voltage (min) | 4.5(V) |
| single supply voltage (typ) | 5/9/12/15(V) |
| slew rate | 0.035V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.035 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supply current | 0.038@5V(mA) |
| technology | CMOS |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Low Offset Amplifier |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| typical gain bandwidth product | 100kHz |
| typical input voltage noise density | 83nV/√Hz |
| typical single supply voltage | 4.5 → 15.5 V |
| typical slew rate | 35V/ms |
| typical voltage gain | 132 dB |
| unity gain bandwidth product | 0.1 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 132.04 dB |
| вес, г | 0.187 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain in db | 132.04(dB) |
| voltage - input offset | 100ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 4.5V ~ 15.5V, В±2.25V ~ 7.75V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.35 mV |
| выходной ток на канал | 35 mA |
| Ширина | 3.9 мм |
| width | 3.988mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














