LM7171BIM/NOPB, 2.7uA 1 220MHz 200MHz 200uV SOIC-8 Operational Amplifier
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LM7171BIM/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Hi-Spd Hi-Output V Feedback Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:19:22 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.45 mm |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| automotive | No |
| base product number | LM7171 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 75 dB to 105 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 75 dB to 105 dB |
| common mode rejection ratio | 70(dB) |
| current - input bias | 2.7ВµA |
| current - output / channel | 118mA |
| current - supply | 6.5mA |
| длина | 4.9 mm |
| dual supply voltage | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| dual supply voltage (max) | ±18(V) |
| dual supply voltage (min) | ±2.75(V) |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| en - input voltage noise density | 14 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 14 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 95 |
| features | Decompensated |
| gain bandwidth product | 200MHz |
| gbp - gain bandwidth product | 125 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 125 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 10 uA |
| ib - входной ток смещения | 10 uA |
| input offset voltage | 3.5(mV) |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 35(Typ) |
| in - input noise current density | 1.8 pA/sqrt Hz |
| in - плотность тока шума на входе | 1.8 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer type | High Speed Amplifier |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 10±5V |
| maximum input offset current | 4@±5V |
| maximum input offset current (ua) | 4±5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 3.5±5V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum single supply voltage (v) | 36 |
| maximum supply current (ma) | 9 5V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.75 V |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum dual supply voltage | +/-2.75 V |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.75 |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 75 |
| minimum single supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 5.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| number of elements | 1 |
| operating supply current | 6.5 mA |
| operating supply voltage | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| особенности | Decompensated |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 100 mA |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8017597095 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply rejection ratio | 75(dB) |
| power supply requirement | Single/Dual |
| power supply type | Dual|Single |
| ppap | No |
| process technology | BiCOM |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| product type | Op Amps-Operational Amplifiers |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 75 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 75 dB |
| рабочее напряжение питания | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| рабочий ток источника питания | 6.5 mA |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | No |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | VIPв„ў III -> |
| серия | LM7171 |
| settling time | 0.056(us) |
| shutdown | No Shutdown |
| shut down feature | No |
| shut down support | No |
| single supply voltage (max) | 36(V) |
| single supply voltage (min) | 5.5(V) |
| single supply voltage (typ) | 9/12/15/18/24/28(V) |
| slew rate | 4100V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4.1 kV/us |
| sr - slew rate | 4.1 kV/us |
| standard package name | SOP |
| subcategory | Amplifier ICs |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supplier package | SOIC |
| supply current | 8@±5V(mA) |
| supply type | Single, Dual |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - min | 5.5 V |
| technology | BiCOM |
| технология | BiCOM |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | High Speed Amplifier |
| typical dual supply voltage | ±12 V, ±15 V, ±3 V, ±5 V, ±9 V |
| typical dual supply voltage (v) | ±5|±9|±12|±15|±3 |
| typical gain bandwidth product | 200MHz |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 125 |
| typical input bias current (ua) | 3.3±5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 14±5V |
| typical input voltage noise density | 14nV/√Hz |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 1.8±5V |
| typical output current (ma) | 31±5V |
| typical output resistance (ohm) | 15 |
| typical settling time (ns) | 56 |
| typical single supply voltage | 5.5 → 36 V |
| typical single supply voltage (v) | 24|18|9|28|12|15 |
| typical slew rate | 4100V/µs |
| typical slew rate (v/us) | 950±5V |
| typical voltage gain | 78 dB |
| typical voltage gain (db) | 78 |
| unity gain bandwidth product | 125 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 78 dB |
| вес, г | 3 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 78 dB |
| voltage gain in db | 78(dB) |
| voltage - input offset | 200ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 5.5V ~ 36V, В±2.75V ~ 18V |
| vos - input offset voltage | 1 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 100 mA |
| Ширина | 3.9 мм |
| width | 3.9mm |
| -3db bandwidth | 220MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















