| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:26 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| base product number | LM6171 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 75 dB |
| current - input bias | 1ВµA |
| current - output / channel | 116mA |
| current - supply | 2.5mA |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 11 n V/rtHz at+/-5 V |
| gain bandwidth product | 100MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 70 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 2.5 uA at+/-5 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | +85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/-17 V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/-2.75 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 34 V |
| напряжение питания - мин. | 5.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V, +/-12 V, +/-15 V |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| партномер | 8002947475 |
| pin count | 8 |
| power supply type | Single |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 85 dB |
| рабочее напряжение питания | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| rail to rail | No |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Подробности |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | VIPв„ў III -> |
| серия | LM6171 |
| slew rate | 3600V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 750 V/us at+/-5 V |
| supplier device package | 8-SOIC |
| технология | BiCOM |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical gain bandwidth product | 100MHz |
| typical input voltage noise density | 12nV/√Hz |
| typical single supply voltage | 5.5 → 34 V |
| typical slew rate | 3600V/µs |
| typical voltage gain | 90 dB |
| упаковка | Reel |
| упаковка / блок | SOIC-8 Narrow |
| вес, г | 0.187 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 1.5mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 5.5V ~ 34V, В±2.75V ~ 17V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV at+/-5 V |
| выходной ток на канал | 116 mA |
| width | 3.988mm |
| -3db bandwidth | 160MHz |