- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOP Amp Dual GP ±16V/32V 8-Pin PDIP W Rail - Bulk (Alt: LM358N)
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 4:16:54 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead finish | Matte Tin |
| maximum dual supply voltage | ±16 V |
| maximum input bias current | 0.25@5V uA |
| maximum input offset voltage | 7@30V mV |
| maximum operating supply voltage | ±16I32 V |
| maximum single supply voltage | 32 V |
| maximum supply current | 1.2@5V mA |
| minimum cmrr | 65 dB |
| minimum dual supply voltage | ±1.5 V |
| minimum psrr | 65 dB |
| minimum single supply voltage | 3 V |
| mounting | Through Hole |
| number of channels per chip | 2 |
| operating temperature | 0 to 70 °C |
| партномер | 8002971954 |
| power supply type | SingleIDual |
| rail to rail | No |
| shut down support | No |
| type | General Purpose Amplifier |
| typical dual supply voltage | ±3I±5I±9I±12I±15 V |
| typical single supply voltage | 5I9I12I15I18I24I28 V |
| typical voltage gain | 100 dB |
| вес, г | 1 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












