LM2904QS-13, Операционный усилитель, 700кГц, 3-36В, Каналы 2, SO8
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LM2904QS-13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Dual 20nA 700kHz SO-8 Operational Amplifier ROHS
| Информация о производителе | |
| Производитель | DIODES INC. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 2:32:09 |
| Бренд | DIODES INC. |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | General Purpose |
| bandwidth | 0.7MHz |
| base product number | LM2904 -> |
| current - input bias | 20nA |
| current - output / channel | 40mA |
| current - supply | 700ВµA (x2 Channels) |
| eccn | EAR99 |
| gain bandwidth product | 700kHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| input offset voltage | 2mV |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer | DIODES INCORPORATED |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels | 2 |
| number of circuits | Dual |
| operating temperature | -40℃~+125℃ |
| operating voltage | 3…36V |
| output current | 40mA |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8017544767 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | Automotive, AEC-Q100 -> |
| slew rate | 0.3V/Вµs |
| supplier device package | 8-SO |
| вес, г | 0.15 |
| voltage - input offset | 2mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2V ~ 36V, В±1V ~ 18V |
| -3db bandwidth | - |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












