LM2904AQS-13, LM2904AQS-13 , Low Power, Op Amp, 700kHz 20 kHz, 8-Pin SO
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LM2904AQS-13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifiers & Comparators\Op AmpsDiodes operational amplifier range provides Industry standard parts for general purpose applications.
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | SO-8 |
| рабочий ток источника питания | 700 uA |
| package type | SO |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 3.95mm |
| pin count | 8 |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 2 V |
| power supply type | Dual, Single |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 3В до 36В, ±1.5В до±18В |
| output current | 50(Sink)μA, -60(Source)mA |
| minimum input voltage | ±1(Dual)V, 2(Single)V |
| отключение | No Shutdown |
| maximum input voltage | ±18(Dual)V, 36(Single)V |
| input voltage range | ±1 →±18 V, 2 → 36 V |
| Вес и габариты | |
| maximum operating frequency | 20 kHz |
| тип усилителя | Operational |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 700 kHz |
| ib - входной ток смещения | 20 nA |
| ios - входной ток разбаланса | 2 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 100 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 20 mA |
| скорость нарастания | 0.3В/мкс |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| стандарты автомобильной промышленности | AEC-Q100 |
| квалификация | AEC-Q100 |
| number of channels per chip | 2 |
| amplifier type | Low Power |
| полоса пропускания | 700кГц |
| rail to rail | No |
| стиль корпуса усилителя | SOIC |
| typical slew rate | 0.3V/µs |
| typical input voltage noise density | 40nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 700kHz |
| typical voltage gain | 100 dB |
| offset voltage | 4mV |
| input offset current | 150nA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26















