- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: operational amplifier; 400kHz; 1.1?40V; Ch: 2; DIP8; tube Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:26 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| input offset voltage drift (uv/°c) | 5 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | Through Hole |
| manufacturer type | General Purpose Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±20 |
| maximum input bias current (ua) | 0.03@40V |
| maximum input bias current - (ua) | 0.03@40V |
| maximum input offset current (ua) | 0.002@40V |
| maximum input offset current - (ua) | 0.002@40V |
| maximum input offset voltage (mv) | 4@40V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 4@40V |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| maximum single supply voltage (v) | 40 |
| maximum supply current (ma) | 0.5@40V |
| maximum supply current - (ma) | 0.5@40V |
| military | No |
| minimum cmrr (db) | 90 |
| minimum cmrr range (db) | 90 to 95 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±0.6 |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| minimum single supply voltage (v) | 01.02.2024 |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| number of channels per chip | 2 |
| operating temperature - (??c) | 0~70 |
| package type | PDIP |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002950965 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| power supply type | Single|Dual |
| ppap | No |
| process technology | Bipolar |
| shut down support | No |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP |
| type | General Purpose Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±3|±5|±9|±12|±15|±18 |
| typical gain bandwidth product | 50kHz |
| typical input bias current (ua) | 0.012@40V |
| typical single supply voltage | 1.2 → 40 V |
| typical voltage gain (db) | 112.04 |
| вес, г | 0.53 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












