- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементSample and Hold Circuit, 1 Func, Sample, 20us Acquisition Time, BIPolar, PDIP8
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:45 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| application | Integrators With Programmable Reset Level |
| automotive | No |
| dual supply voltage (max) | ±18(V) |
| dual supply voltage (min) | ±5(V) |
| dual supply voltage (typ) | ±15(V) |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | Through Hole |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum operating temperature | +70 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±5 |
| minimum operating temperature | 0 °C |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature classification | Commercial |
| package type | PDIP |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8003354529 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| power supply requirement | Dual |
| power supply type | Dual |
| ppap | No |
| single supply voltage (max) | Not Required(V) |
| single supply voltage (min) | Not Required(V) |
| single supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP |
| type | Sample-and-Hold Amplifier |
| typical dual supply voltage | ±15V |
| typical dual supply voltage (v) | ±15 |
| вес, г | 0.833 |
| width | 6.35mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














