INA2143UA, Differential Amplifiers Hi-Sp Precision G=10 or G=0.1s
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: INA2143UA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifier ICs\Differential Amplifiers
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:25:27 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth: | 150 kHz |
| amplifier type: | Differential |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 80 dB |
| gain error | 0.05% |
| gain v/v: | 10 V/V |
| gbp - gain bandwidth product: | 150 kHz |
| input voltage range - max: | Positive Rail x 1.1-1.65 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 2 Channel |
| operating supply current: | 950 uA |
| operating supply voltage: | 4.5 V to 36 V |
| output current per channel: | 32 mA |
| package/case: | SOIC-14 |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8004999246 |
| product: | Differential Amplifiers |
| product category: | Differential Amplifiers |
| product type: | Differential Amplifiers |
| sr - slew rate: | 5 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min: | 4.5 V |
| vcm - common mode voltage: | -14.85 V |
| вес, г | 0.13 |
| vos - input offset voltage: | 100 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









