- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание Микросхема, измерительный усилитель, DIP14, Ch: 2, 14В/мкс, 1кВ/В, ±4-18ВDC Характеристики Категория
Микросхема
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:31 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | INA2134 -> |
| description/function | AUDIO DIFFERENTIAL LINE RECEIVERS, 0DB(G1) |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 25 |
| gain v/v | 1 V/V |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Передатчики, приемники, трансиверы аудиосигналов |
| коэффициент усиления v/v | 1 V/V |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 8 V |
| number of channels | 2 Channel |
| operating supply current | 2.4 mA |
| operating supply voltage | 8 V to 36 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| описание/функция | AUDIO DIFFERENTIAL LINE RECEIVERS, 0DB (G1) |
| output type | 2-Channel (Stereo) |
| package | Tube |
| package / case | PDIP-14 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8009479523 |
| подкатегория | Audio ICs |
| product | Audio Line Drivers/Receivers |
| product category | Audio Transmitters, Receivers, Transceivers |
| продукт | Audio Line Drivers / Receivers |
| рабочее напряжение питания | 8 V to 36 V |
| рабочий ток источника питания | 2.4 mA |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | INA2134 |
| серия | INA2134 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 14 V/us |
| sr - slew rate | 14 V/us |
| supplier device package | 14-PDIP |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - min | 8 V |
| тип продукта | Audio Transmitters, Receivers, Transceivers |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | 2-Channel Line Receiver |
| type | 2-Channel Line Receiver |
| unit weight | 0.057144 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-14 |
| вес, г | 02.02.2024 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 8V ~ 36V, В±4V ~ 18V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














