- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer AmpsЦепь измерительного усилителя Rail-to-Rail 8-SOIC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:25:30 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.58 mm |
| amplifier type | Instrumentation |
| base product number | INA155 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 78 dB |
| current - input bias | 1pA |
| current - output / channel | 50mA |
| current - supply | 1.7mA |
| длина | 4.9 mm |
| eccn | EAR99 |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 550 kHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 50 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Измерительные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 10 V/V, 50 V/V |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное входное сопротивление | 10 TOhms |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 2 (1 Year) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.05 % |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8005758795 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Instrumentation Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 86.02 dB |
| рабочее напряжение питания | 6 V |
| рабочий ток источника питания | 1.7 mA |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | INA155 |
| slew rate | 6.5V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 6.5 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| технология | CMOS |
| тип продукта | Instrumentation Amplifiers |
| тип усилителя | Instrumentation Amplifier |
| тип выхода | Rail to Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 200ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 5.5V, В±1.35V ~ 2.75V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| Ширина | 3.91 мм |
| -3db bandwidth | 550kHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









