INA154U, Differential Amplifiers Hi-Speed Precision
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: INA154U
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание Микросхема: дифференцированный усилитель, Ch: 1, SO8, 1В/В, ±4-18ВDC, туба Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:19:37 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Differential |
| automotive | No |
| base product number | INA154 -> |
| current - output / channel | 60mA |
| current - supply | 2.4mA |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| htsus | 8542.33.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input offset voltage | 0.75mV |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.75@±15V |
| maximum input resistance | 0.05MΩ |
| maximum input resistance (mohm) | 0.05(Typ)@±15V |
| maximum operating supply voltage (v) | ±18 |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum supply voltage range (v) | 30 to 50 |
| maximum voltage gain | 0dB |
| maximum voltage gain (db) | 0(Typ) |
| maximum voltage gain range (db) | <35 |
| minimum cmrr | 80dB |
| minimum cmrr (db) | 80 |
| minimum cmrr range (db) | 75 to 85 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±4 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels per chip | 1 |
| number of circuits | 1 |
| number of elements per chip | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8004999000 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| power supply type | Dual |
| ppap | No |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| slew rate | 14V/Вµs |
| standard package name | SO |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supplier package | SOIC |
| type | Differential Amplifier |
| typical dual supply voltage | ±15V |
| typical dual supply voltage (v) | ±15 |
| typical output current (ma) | 60@±15V |
| вес, г | 0.076 |
| voltage - input offset | 100ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 8V ~ 36V, В±4V ~ 18V |
| width | 3.91mm |
| -3db bandwidth | 3.1MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















