- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание Микросхема: дифференцированный усилитель, Ch: 1, SO8, 1В/В, ±2-18ВDC, туба Характеристики Категория
Микросхема
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:31 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth | 500 kHz |
| 3 db bandwidth: | 500 kHz |
| amplifier type | Differential |
| amplifier type: | Differential |
| cmrr - common mode rejection ratio | 90 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 90 dB |
| development kit | INA149EVM |
| development kit: | INA149EVM |
| factory pack quantity | 75 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 75 |
| gain error | 0.005% |
| gain v/v | 1 V/V |
| gain v/v: | 1 V/V |
| gbp - gain bandwidth product | 500 kHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 500 kHz |
| input voltage range - max | 300 V |
| input voltage range - max: | 300 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum input offset voltage | 1100µV |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of channels per chip | 1 |
| operating supply current | 775 uA |
| operating supply current: | 810 uA |
| operating supply voltage | 4 V to 36 V |
| operating supply voltage: | 4 V to 36 V |
| output current per channel: | 25 mA |
| package / case | SOIC-8 |
| package / case: | SOIC-8 |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002953768 |
| pin count | 8 |
| power supply type | Dual, Single |
| product | Differential Amplifiers |
| product: | Differential Amplifiers |
| product category | Differential Amplifiers |
| product category: | Differential Amplifiers |
| product type: | Differential Amplifiers |
| rohs | Details |
| series | INA149 |
| series: | INA149 |
| sr - slew rate | 2.2 V/us |
| sr - slew rate: | 5 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min | 4 V |
| supply voltage - min: | 4 V |
| typical dual supply voltage | ±2 to±18V |
| typical gain bandwidth product | 500kHz |
| unit weight | 0.019048 oz |
| vcm - common mode voltage | +/-275 V |
| vcm - common mode voltage: | -275 V |
| вес, г | 0.191 |
| vos - input offset voltage | 1000 uV |
| vos - input offset voltage: | 350 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














