INA143UA, Differential Amplifiers Hi-Sp Precision G=10 or G=0.1s
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: INA143UA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Дифференциальные усилителиДифференциальные усилители Hi-Sp Precision G=10 or G=0.1s
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:19:37 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth | 150 kHz |
| amplifier type | Differential |
| base product number | INA143 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 80 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB |
| current - output / channel | 32mA |
| current - supply | 950ВµA |
| диапазон входного напряжения - макс. | 36 V |
| dual supply voltage | +/-15 V |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 2500 |
| gain v/v | 10 V/V |
| gbp - gain bandwidth product | 150 kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 150 kHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| input voltage range - max | Positive Rail x 1.1-1.65 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 10 V/V |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum dual supply voltage | +/-2.25 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of channels | 1 Channel |
| number of circuits | 1 |
| operating supply current | 950 uA |
| operating supply voltage | 4.5 V to 36 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.05 % |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| packaging | Reel |
| партномер | 8006266725 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 150 kHz |
| product | Differential Amplifiers |
| product category | Differential Amplifiers |
| продукт | Differential Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 36 V |
| рабочий ток источника питания | 950 uA |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | INA143 |
| серия | INA143 |
| slew rate | 5V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4.5 V/us |
| sr - slew rate | 4.5 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supply type | Single, Dual |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - min | 4.5 V |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| тип усилителя | Differential |
| торговая марка | Texas Instruments |
| unit weight | 0.002677 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| vcm - common mode voltage | -14.85 V |
| vcm - синфазное напряжение | 14.85 V |
| вес, г | 0.076 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 100ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 4.5V ~ 36V, В±2.25V ~ 18V |
| vos - input offset voltage | 250 uV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 250 uV |
| время стабилизации | 6 us |
| -3db bandwidth | 150kHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












