INA132UA, IC: дифференцированный усилитель; 300кГц; Ch: 1; SO8; 1В/В; 0,25мВ
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: INA132UA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание IC: дифференцированный усилитель; 300кГц; Ch: 1; SO8; 1В/В; 0,25мВ Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:25:30 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth: | 300 kHz |
| amplifier type: | Differential |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 70 dB |
| common mode rejection ratio | 70(dB) |
| dual supply voltage: | +/-15 V |
| dual supply voltage (max) | ±18(V) |
| dual supply voltage (min) | ±1.35(V) |
| dual supply voltage (typ) | ±15(V) |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 75 |
| gain error | 0.075% |
| gain v/v: | 1 V/V |
| gbp - gain bandwidth product: | 300 kHz |
| input offset voltage | 0.75(mV) |
| input resistance | 0.08(MOhm) |
| input voltage range - max: | Positive Rail x 2-2 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum dual supply voltage: | +/-18 V |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum dual supply voltage: | +/-1.35 V |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting | surface mount |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 1 |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of elements | 1 |
| operating supply current: | 160 uA |
| operating supply voltage: | 2.7 V to 36 V |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| output current per channel: | 12 mA |
| package/case: | SOIC-8 |
| package type | SOIC |
| packaging | Rail/Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8008500246 |
| pin count | 8 |
| power supply requirement | Single/Dual |
| product: | Differential Amplifiers |
| product category: | Differential Amplifiers |
| product type: | Differential Amplifiers |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | No |
| series: | INA132 |
| single supply voltage (max) | 36(V) |
| single supply voltage (min) | 2.7(V) |
| single supply voltage (typ) | 5(V) |
| sr - slew rate: | 0.1 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply type: | Single, Dual |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min: | 2.7 V |
| type | Difference Amplifier |
| vcm - common mode voltage: | -15 V |
| вес, г | 0.2 |
| voltage gain db | 0(dB) |
| vos - input offset voltage: | 75 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












