- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ОУ инструментальный Прецизионный, микромощный
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:19:39 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| bandwidth | 1.3MHz |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| input offset voltage | 25µV |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | Gull-wing |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 0.01@±15V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.125@±15V |
| maximum input resistance (mohm) | 100000(Typ)@±15V |
| maximum operating supply voltage (v) | ±18 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum supply voltage range (v) | 30 to 50 |
| maximum voltage gain (db) | 80 |
| maximum voltage gain range (db) | 75 to 100 |
| minimum cmrr (db) | 73 |
| minimum cmrr range (db) | 60 to 75 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±2.25 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| number of channels | 1 |
| number of channels per chip | 1 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8023062086 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| power supply type | Dual |
| ppap | No |
| slew rate | 4V/μs |
| standard package name | SO |
| supplier package | SOIC |
| typical dual supply voltage (v) | ±15 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















