INA126U, Instrumentation Amplifiers Micropower Single & Dual Versions
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: INA126U
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание Операционный усилитель высокого класса SO8-150-1.27 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:25:33 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum dual supply voltage (v) | ±18 |
| maximum input bias current (ua) | 0.025@±15V |
| maximum input offset voltage | 0.25mV |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.25@±15V |
| maximum input resistance | 1GΩ |
| maximum input resistance (mohm) | 1000(Typ)@±15V |
| maximum operating supply voltage (v) | ±18|36 |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum single supply voltage (v) | 36 |
| maximum supply current | 0.2 mA |
| maximum supply voltage range (v) | 30 to 50 |
| maximum voltage gain (db) | 80(Typ) |
| maximum voltage gain range (db) | 75 to 100 |
| minimum cmrr | 83dB |
| minimum cmrr (db) | 83 |
| minimum cmrr range (db) | 75 to 85 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.35 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 106(Typ) |
| minimum single supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels per chip | 1 |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8005467196 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| power supply type | Single|Dual |
| ppap | No |
| priced to clear | Yes |
| rail to rail | No |
| standard package name | SO |
| supplier package | SOIC |
| supplier temperature grade | Industrial |
| typical dual supply voltage | ±15V |
| typical dual supply voltage (v) | ±15 |
| typical single supply voltage | 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V, 3 V, 5 V, 9 V |
| typical single supply voltage (v) | 3|5|9|12|15|18|24|28 |
| вес, г | 0.27 |
| width | 3.91mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















