INA125UA, Инструментальный усилитель с прецизионным источником опорного напряжения
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: INA125UA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Инструментальные усилителиИнструментальный усилитель с прецизионным источником опорного напряжения
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:10 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Instrumentation |
| base product number | INA125 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 90 dB |
| current - input bias | 10nA |
| current - output / channel | 12mA |
| current - supply | 460ВµA |
| dual supply voltage | +/-15 V |
| dual supply voltage: | +/-15 V |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 40 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 40 |
| gain error | 0.012% |
| gain v/v | 80 dB |
| gbp - gain bandwidth product | 150 kHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 150 kHz |
| height | 1.58 mm |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 50 nA |
| ib - input bias current: | 25 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| Корпус | SO-16 |
| length | 9.9 mm |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum input offset voltage | ±500µV |
| maximum input resistance | 100000 MOhms |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature | -55 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of circuits | 1 |
| operating supply current | 0.325 mA |
| operating supply current: | 460 uA |
| operating supply voltage | 36 V |
| operating supply voltage: | 36 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package/case: | SOIC-Narrow-16 |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8810609740 |
| pin count | 16 |
| power supply type | Dual |
| product | Instrumentation Amplifiers |
| product: | Instrumentation Amplifiers |
| product category | Instrumentation Amplifiers |
| product category: | Instrumentation Amplifiers |
| product type: | Instrumentation Amplifiers |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | INA125 |
| series: | INA125 |
| slew rate | 0.2V/Вµs |
| sr - slew rate: | 200 mV/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supplier device package | 16-SOIC |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| supply voltage - min: | 2.7 V |
| typical single supply voltage | ±15 V |
| unit weight | 0.023492 oz |
| вес, г | 0.8 |
| voltage - input offset | 50ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 36V, В±1.35V ~ 18V |
| vos - input offset voltage | 500 uV |
| vos - input offset voltage: | 500 uV |
| width | 3.91 mm |
| -3db bandwidth | 150kHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














