- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: instrumentation amplifier; DIP16; 150kHz; Ch: 1; 0.2V/?s; tube Характеристики Категория
Микросхема
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:17:21 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 4.57 mm |
| amplifier type | Instrumentation Amplifier |
| base product number | INA125 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 100 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| current - input bias | 10nA |
| current - output / channel | 12mA |
| current - supply | 460ВµA |
| длина | 19.3 mm |
| dual supply voltage | +/-15 V |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 25 |
| gain v/v | 80 dB |
| gbp - gain bandwidth product | 150 kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 150 kHz |
| height | 4.57 mm |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 25 nA |
| ib - входной ток смещения | 25 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Измерительные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 80 dB |
| количество каналов | 1 Channel |
| length | 19.3 mm |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное входное сопротивление | 100 GOhms |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum input offset voltage | ±250µV |
| maximum input resistance | 100000 MOhms |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| number of channels | 1 Channel |
| number of circuits | 1 |
| operating supply current | 460 uA |
| operating supply voltage | 36 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.012 % |
| package | Tube |
| package / case | PDIP-16 |
| package type | PDIP |
| packaging | Tube |
| партномер | 8003083712 |
| pin count | 16 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual |
| product | Instrumentation Amplifiers |
| product category | Instrumentation Amplifiers |
| продукт | Instrumentation Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | 36 V |
| рабочий ток источника питания | 460 uA |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | INA125 |
| серия | INA125 |
| slew rate | 0.2V/Вµs |
| supplier device package | 16-PDIP |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| тип продукта | Instrumentation Amplifiers |
| тип усилителя | Instrumentation Amplifier |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical single supply voltage | ±15 V |
| unit weight | 0.037172 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-16 |
| вес, г | 1.054 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage - input offset | 50ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 36V, В±1.35V ~ 18V |
| vos - input offset voltage | 250 uV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 250 uV |
| Ширина | 6.35 мм |
| width | 6.35 mm |
| -3db bandwidth | 150kHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












