- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание Микросхема, измерительный усилитель, 1МГц, Ch: 1, SO16, 1В/В,10кВ/В, туба Характеристики Категория
Микросхема
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:17:21 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth | 10 kHz |
| 3 db bandwidth: | 10 kHz |
| amplifier type | Instrumentation Amplifier |
| amplifier type: | Instrumentation Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio | 110 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 110 dB |
| dual supply voltage: | +/-3 V, +/-5 V, +/-9 V |
| en - input voltage noise density | 11 nV/sqrt Hz |
| en - input voltage noise density: | 11 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 40 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 40 |
| gain error | 0.002% |
| gain v/v | 1 V/V to 10000 V/V |
| gain v/v: | 1 V/V to 10000 V/V |
| gbp - gain bandwidth product | 1 MHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 1 MHz |
| ib - input bias current | 2 nA |
| ib - input bias current: | 2 nA |
| inl - integral nonlinearity: | 0.002% |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum input resistance | 10000 MOhms |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current: | 2.2 mA |
| operating supply voltage: | 4.5 V to 36 V |
| package / case | SOIC-16 |
| package / case: | SOIC-16 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002953737 |
| product | Operational Amplifiers |
| product: | Instrumentation Amplifiers |
| product category | Instrumentation Amplifiers |
| product category: | Instrumentation Amplifiers |
| product type: | Instrumentation Amplifiers |
| rohs | Details |
| series | INA114 |
| series: | INA114 |
| sr - slew rate: | 600 mV/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply current per channel | 2.2 mA |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min | 4.5 V |
| supply voltage - min: | 4.5 V |
| unit weight | 0.014829 oz |
| вес, г | 1 |
| vos - input offset voltage | 50 uV |
| vos - input offset voltage: | 50 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












