INA111AP, Высокоскоростной инструментальный усилитель
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: INA111AP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Усилители и компараторы / Инструментальные усилителиВысокоскоростной инструментальный усилитель
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:15 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth: | 2 MHz |
| amplifier type: | Instrumentation Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 106 dB |
| dual supply voltage: | +/-15 V |
| en - input voltage noise density: | 10 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 50 |
| gain error | 0.005% |
| gain v/v: | 1 V/V to 1000 V/V |
| gbp - gain bandwidth product: | 2 MHz |
| ib - input bias current: | 20 pA |
| inl - integral nonlinearity: | 0.005% |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| Корпус | DIP-8 |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum input offset voltage | ±1000µV |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current: | 3.3 mA |
| operating supply voltage: | 12 V to 36 V |
| package / case: | PDIP-8 |
| package type | PDIP |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8781327880 |
| pin count | 8 |
| power supply type | Dual |
| product: | Instrumentation Amplifiers |
| product category: | Instrumentation Amplifiers |
| product type: | Instrumentation Amplifiers |
| series: | INA111 |
| sr - slew rate: | 17 V/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max: | 36 V |
| supply voltage - min: | 12 V |
| typical gain bandwidth product | 2MHz |
| typical single supply voltage | ±15 V |
| вес, г | 01.03.2024 |
| vos - input offset voltage: | 500 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















