BU7265G-TR, Операционный усилитель, одиночный, 1 Усилитель, 4 кГц, 2.4 В/мс, 1.8В до 5.5В, SSOP, 5 вывод(-ов)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: BU7265G-TR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители CMOS 1.8-5.5V 10MA
| Информация о производителе | |
| Производитель | Rohm |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 3:46:34 |
| Бренд | Rohm |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Low Power |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| другие названия товара № | BU7265G |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 2 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1 pA |
| input offset current | 1pA |
| input voltage range | 1.8 → 5.5 V |
| ios - входной ток разбаланса | 1 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum input voltage | 5.5 V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum input voltage | +1.8 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| number of channels per chip | 1 |
| offset voltage | 8.5mV |
| отключение | No Shutdown |
| output current | 2.4(Source)mA, 4(Sink)mA |
| package type | SSOP |
| партномер | 8165120042 |
| pin count | 5 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| рабочий ток источника питания | 350 nA |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.1 V/ms |
| суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.05 % |
| технология | CMOS |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| топология | Single |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| typical gain bandwidth product | 4kHz |
| typical single supply voltage | 5 V |
| typical slew rate | 2.4V/ms |
| typical voltage gain | 95 dB |
| упаковка / блок | SSOP-5 |
| vcm - синфазное напряжение | 0 V to 3 V |
| вес, г | 0.3 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 10 mA |
| width | 1.6mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














