BU7244YFV-CE2, Operational Amplifiers - Op Amps Rail-to-Rail CMOS Op Amp Low Current
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: BU7244YFV-CE2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители Rail-to-Rail CMOS Op Amp Low Current
| Информация о производителе | |
| Производитель | Rohm |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 2:50:39 |
| Бренд | Rohm |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| диапазон напряжения питания | 1.8В до 5.5В, ±900мВ до±2.75В |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1 MHz |
| ib - входной ток смещения | 300 pA |
| ios - входной ток разбаланса | 1 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| количество усилителей | 4 Усилителя |
| количество выводов | 14вывод(-ов) |
| квалификация | AEC-Q100 |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.75 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 0.9 V |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| отключение | No Shutdown |
| партномер | 8005261711 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 1МГц |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| рабочий ток источника питания | 360 uA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| скорость нарастания | 0.4В/мкс |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/us |
| стандарты автомобильной промышленности | AEC-Q100 |
| стиль корпуса усилителя | SSOP |
| суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.05 % |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | CMOS |
| тип входа | Rail to Rail |
| тип выхода | Rail to Rail |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| упаковка / блок | SSOP-B14 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| vcm - синфазное напряжение | 0 V to 3 V |
| вес, г | 0.5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 15 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












