| Информация о производителе | |
| Производитель | Rohm |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 3:21:08 |
| Бренд | Rohm |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm |
| amplifier type | Low Noise |
| base product number | BA4560 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| current - input bias | 50nA |
| current - output / channel | 25mA |
| current - supply | 3mA |
| диапазон напряжения питания | 8В до 30В, ±4В до±15В |
| длина | 5 mm |
| другие названия товара № | BA4560RF |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 8 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 4MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 10 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 500 nA |
| input offset current | 200nA |
| input voltage range | ±4 →±15 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| maximum input voltage | ±15 V |
| maximum operating frequency | 10 kHz |
| maximum operating temperature | +105 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4 V |
| minimum input voltage | ±4 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 30 V |
| напряжение питания - мин. | 8 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V |
| number of channels per chip | 2 |
| number of circuits | 2 |
| offset voltage | 7mV |
| operating temperature | -40В°C ~ 105В°C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Swing |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 8-SOIC (0.173"", 4.40mm Width) |
| package type | SOP |
| партномер | 8030854834 |
| pd - рассеивание мощности | 780 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 4МГц |
| power supply type | Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 76.5 dB |
| рабочее напряжение питания | 4 V to 15 V, +/- 4 V to +/- 15 V |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | BA4560RF |
| simulation models | http://rohmfs.rohm.com/en/products/library/spice/i |
| скорость нарастания | 4В/мкс |
| slew rate | 4V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4 V/us |
| стиль корпуса усилителя | SOP |
| supplier device package | 8-SOP |
| технология | Bipolar |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| typical dual supply voltage | 3V |
| typical gain bandwidth product | 10MHz |
| typical input voltage noise density | 8nV/√Hz |
| typical slew rate | 4V/µs |
| typical voltage gain | 100 dB |
| упаковка / блок | SOP-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 100 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 500ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 8V ~ 30V, В±4V ~ 15V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 6 mV |
| Ширина | 4.4 мм |
| width | 4.4mm |