- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители QUAD 32V 0.7MA
| Информация о производителе | |
| Производитель | Rohm |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 2:27:37 |
| Бренд | Rohm |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.05 mm |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | BA2902 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 50 dB |
| current - input bias | 20nA |
| current - output / channel | 30mA |
| current - supply | 700ВµA |
| длина | 5 mm |
| другие названия товара № | BA2902FV |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 40 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 500kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 500 kHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 250 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 4 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 16 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 32 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| number of circuits | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 14-LSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| партномер | 8015767338 |
| pd - рассеивание мощности | 660 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| рабочее напряжение питания | 3 V to 32 V, +/- 1.5 V to +/- 16 V |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | BA2902FV |
| simulation models | http://rohmfs.rohm.com/en/products/library/spice/i |
| slew rate | 0.2V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.2 V/us |
| supplier device package | 14-SSOPB |
| технология | Bipolar |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Ground Sense Amplifier |
| торговая марка | ROHM Semiconductor |
| упаковка / блок | SSOP-14 |
| усиление по напряжению, дб | 100 dB |
| вес, г | 0.48 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 2mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 3V ~ 32V, В±1.5V ~ 16V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| выходной ток на канал | 30 mA |
| Ширина | 4.4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









