- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Integrated Circuits - ICs\Amplifier ICs\Operational Amplifiers - Op AmpsОперационные усилители LP Dual OpAmp 2mV 100dB 20nA 2mV
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 4000 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| топология | Dual |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | AS358 |
| рабочий ток источника питания | 700 uA |
| topology | Dual |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 4000 |
| manufacturer | DIODES INCORPORATED |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| product type | Op Amps-Operational Amplifiers |
| series | AS358 |
| subcategory | Amplifier ICs |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| output type | Rail to Rail |
| number of channels | 2 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| operating supply current | 700 uA |
| product | Operational Amplifiers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| ib - входной ток смещения | 20 nA |
| ios - входной ток разбаланса | 5 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 100 dB |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 40 mA |
| supply voltage - max | 36 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| amplifier type | General Purpose Amplifier |
| moisture sensitive | Yes |
| shutdown | No Shutdown |
| vcm - синфазное напряжение | 3 V to 34.5 V |
| ib - input bias current | 20 nA |
| maximum dual supply voltage | +/-18 V |
| psrr - power supply rejection ratio | 100 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 70 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-1.5 V |
| output current per channel | 40 mA |
| ios - input offset current | 5 nA |
| vcm - common mode voltage | 3 V to 34.5 V |
| vos - input offset voltage | 2 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











