AS321KTR-G1, 1 SOT-23-5 OperatIonal AmplIfIer ROHS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AS321KTR-G1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители LP Single OpAmp 2mV 100dB 20nA 0.35mA
| Основные | |
| вес, г | 0.06 |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SC-74A, SOT-753 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| топология | Single |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| рабочий ток источника питания | 350 uA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | SOT-25 |
| package type | SOT-23 |
| minimum operating temperature | -40В°C |
| width | 1.7mm |
| pin count | 5 |
| maximum operating temperature | 85В°C |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| base product number | AS321 -> |
| current - supply | 450ВµA |
| power supply type | Dual, Single |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 3 → 36 V |
| typical dual supply voltage | ±1.5 →±18V |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 18 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| тип усилителя | General Purpose Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| ib - входной ток смещения | 20 nA |
| ios - входной ток разбаланса | 5 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 100 dB |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 40 mA |
| number of circuits | 1 |
| supply voltage - max | 36V, В±1.5V |
| supply voltage - min | 3V |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | General Purpose |
| rail to rail | No |
| current - input bias | 20nA |
| current - output / channel | 40mA |
| voltage - input offset | 2mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 3V ~ 36V, В±1.5V ~ 18V |
| vcm - синфазное напряжение | 3 V to 34.5 V |
| суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.015 % |
| typical voltage gain | 100 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













