- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Tools & Supplies\Accessories\Adafruit AccessoriesОперационные усилители 2.7V-5.5V
| Основные | |
| package / case | SOP-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | SOP-8 |
| серия | APX358 |
| рабочий ток источника питания | 340 uA |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| factory pack quantity | 2500 |
| manufacturer | DIODES INCORPORATED |
| maximum operating temperature | 85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| product type | Op Amps-Operational Amplifiers |
| series | APX358 |
| subcategory | Amplifier ICs |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| output type | Rail-to-Rail |
| number of channels | 2 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| operating supply current | 340 uA |
| product | Operational Amplifiers |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 50 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 23 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1 MHz |
| ib - входной ток смещения | 250 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 50 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| выходной ток на канал | 90 mA |
| number of circuits | 2 |
| operating supply voltage | 2.5 V to 5.5 V |
| supply voltage - max | 5.5V |
| supply voltage - min | 2.5V |
| technology | CMOS |
| amplifier type | General Purpose |
| moisture sensitive | Yes |
| shutdown | No Shutdown |
| усиление по напряжению, дб | 100 dB |
| supply type | Single |
| ib - input bias current | 250 nA |
| gbp - gain bandwidth product | 1MHz |
| iq per channel (typ) | 190uA |
| sr - slew rate | 1 V/us |
| psrr - power supply rejection ratio | 50 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 50 dB |
| en - input voltage noise density | 23 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 100 dB |
| output current per channel | 90 mA |
| vos - input offset voltage | 7 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











