- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители INTRFCE CMOS 2.7-5V RAIL TO RAIL
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| упаковка / блок | SOT-353-5 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| серия | APX321 |
| рабочий ток источника питания | 140 uA |
| длина | 2.2 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| отключение | No Shutdown |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| Вес и габариты | |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single |
| тип усилителя | Rail to Rail Operational Amplifiers |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 50 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 23 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1 MHz |
| ib - входной ток смещения | 250 nA |
| ios - входной ток разбаланса | 50 nA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 50 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 7 mV |
| выходной ток на канал | 90 mA |
| усиление по напряжению, дб | 100 dB |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 1.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








