ADUM4190SRIZ, Isolation Amplifiers High Stability Isolated Error Amplifier
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADUM4190SRIZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifier ICs\Isolation AmplifiersAnalog Devices Isolation - All
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:25:41 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth: | 200 kHz |
| amplifier type: | Isolation |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 72 dB |
| диапазон напряжения питания | 3В до 20В |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 37 |
| gbp - gain bandwidth product: | 10 MHz |
| ib - input bias current: | 10 nA |
| input voltage range - max: | 30 V |
| isolation type: | Galvanic |
| isolation voltage: | 5 kVrms |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current: | 1.4 mA, 2.9 mA |
| operating supply voltage: | 3 V to 20 V |
| package / case: | SOIC-16 |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8004971488 |
| pd - power dissipation: | 2.78 W |
| полоса пропускания | 200кГц |
| product: | Isolation Amplifiers |
| product category: | Isolation Amplifiers |
| product type: | Isolation Amplifiers |
| series: | ADUM4190 |
| стиль корпуса усилителя | WSOIC |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max: | 20 V |
| supply voltage - min: | 3 V |
| type: | Linear |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| вес, г | 0.67 |
| vos - input offset voltage: | 2.5 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












