- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Дифференциальные усилители SGL-Supply 18B ADC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 21:27:07 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.84 mm |
| Корпус | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 85 dB |
| диапазон входного напряжения - макс. | 12 V |
| длина | 3 mm |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 32 MHz |
| Высота | 0.84 мм |
| ib - входной ток смещения | 4.5 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 2 V/V |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное входное сопротивление | 24 MOhms |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| партномер | 8016462378 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Differential Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 100 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 12 V |
| рабочий ток источника питания | 2.5 mA |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| серия | ADA4941-1 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 26 V/us |
| тип питания | Single |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | LFCSP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 6.06 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.1 mV |
| время стабилизации | 980 ns |
| выходной ток на канал | 25 mA |
| Ширина | 3 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















