- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители Lw Cst CMOS Hgh Spd RR Amp Triple
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:19:51 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 88 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 105 MHz |
| ib - входной ток смещения | 50 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 3 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное входное сопротивление | 5 GOhms |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| отключение | No Shutdown |
| партномер | 8007651370 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 220 MHz |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| рабочий ток источника питания | 4.4 mA |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| серия | ADA4891-3 |
| средства разработки | ADA4891-3ARU-EBZ |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 170 V/us |
| технология | CMOS |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | High Speed Amplifiers |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка / блок | TSSOP-14 |
| vcm - синфазное напряжение | 2.4 V to 4.7 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3.1 mV |
| выходной ток на канал | 125 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









