- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOp Amp Triple High Speed Amplifier R-R O/P ±2.75V/5.5V 14-Pin TSSOP T/R
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:18:51 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm |
| amplifier type | CMOS |
| automotive | No |
| base product number | ADA4891 -> |
| cmrr - common mode rejection ratio | 88 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 88 dB |
| current - input bias | 2pA |
| current - output / channel | 125mA |
| current - supply | 4.4mA (x3 Channels) |
| длина | 5 mm |
| eccn | EAR99 |
| en - input voltage noise density | 9 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 9 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 1000 |
| gain bandwidth product | 25MHz |
| gbp - gain bandwidth product | 105 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 105 MHz |
| Высота | 1 мм |
| height | 1 mm |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - input bias current | 50 pA |
| ib - входной ток смещения | 50 pA |
| input type | Rail to Rail |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 3 Channel |
| length | 5 mm |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum input bias current - (ua) | 0.00005@5V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 10@5V |
| maximum operating temperature | +125 C |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of channels | 3 Channel |
| number of circuits | 3 |
| operating supply current | 13.2 mA |
| operating supply voltage | 3 V, 5 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| operating temperature - (??c) | -40~125 |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 125 mA |
| output type | CMOS |
| package | Tube |
| package / case | 14-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8002983861 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| process technology | CMOS |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 65 dB |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| рабочий ток источника питания | 13.2 mA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 96 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | ADA4891-3 |
| серия | ADA4891-3 |
| shutdown | No Shutdown |
| shut down support | No |
| slew rate | 210V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 170 V/us |
| sr - slew rate | 210 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 14-TSSOP |
| supplier package | TSSOP |
| supply type | Single |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| technology | CMOS |
| технология | CMOS |
| тип питания | Triple |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback Amplifier |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| type | General Purpose Amplifier |
| typical gain bandwidth product - (mhz) | 105 |
| typical slew rate - (v/us) | 210@5V |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-14 |
| усиление по напряжению, дб | 83 dB |
| вес, г | 0.5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 83 dB |
| voltage - input offset | 2.5mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 5.5V, В±1.35V ~ 2.75V |
| vos - input offset voltage | 2.5 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2.5 mV |
| выходной ток на канал | 125 mA |
| Ширина | 4.4 мм |
| width | 4.4 mm |
| -3db bandwidth | 220MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












