ADA4891-2ARZ, ADA4891-2ARZ, CMOS, Op Amp, RRO, 25MHz, 2.7 5.5 V, 8-Pin SOIC
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: ADA4891-2ARZ
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifiers & Comparators\Op AmpsОперационные усилители CMOS High Speed RR Dual
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:19:51 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| amplifier type | CMOS |
| base product number | ADA4891 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 88 dB |
| common mode rejection ratio | 88(dB) |
| current - input bias | 2pA |
| current - output / channel | 125mA |
| current - supply | 4.4mA (x2 Channels) |
| длина | 5 mm (Max) |
| dual supply voltage (max) | ±2.75(V) |
| dual supply voltage (min) | ±1.35(V) |
| dual supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 9 nV/sqrt Hz |
| gain bandwidth product | 105MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 105 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 50 pA |
| input bias current | 0.05(nA) |
| input offset voltage | 10(mV) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of channels per chip | 2 |
| number of circuits | 2 |
| number of elements | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| operating temperature classification | Automotive |
| operating temp range | -40C to 125C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8009801498 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply rejection ratio | 63(TYP)(dB) |
| power supply requirement | Single/Dual |
| power supply type | Single |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| рабочий ток источника питания | 8.8 mA |
| rad hardened | No |
| rail/rail i/o type | Rail to Rail Output |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | ADA4891-2 |
| settling time | 0.028(us) |
| shut down feature | No |
| single supply voltage (max) | 5.5(V) |
| single supply voltage (min) | 2.7(V) |
| single supply voltage (typ) | 3/5(V) |
| slew rate | 210V/Вµs |
| средства разработки | ADA4891-2AR-EBZ |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 170 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| technology | CMOS |
| технология | CMOS |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback Amplifier |
| тип входа | Rail to Rail |
| тип выхода | Rail to Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| typical gain bandwidth product | 25MHz |
| typical input voltage noise density | 9nV/√Hz |
| typical single supply voltage | 2.7 → 5.5 V |
| typical slew rate | 170V/µs |
| typical voltage gain | 83 dB |
| unity gain bandwidth product | 105 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 83 dB |
| вес, г | 5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain in db | 83(dB) |
| voltage - input offset | 2.5mV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 5.5V, В±1.35V ~ 2.75V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2.5 mV |
| выходной ток на канал | 125 mA |
| Ширина | 4 м |
| width | 4mm |
| -3db bandwidth | 90MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














