- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Op Amp Dual High Speed Amplifier R-R O/P В±2.75V/5.5V 8-Pin MSOP T/R
| Основные | |
| package / case | MSOP-8 |
| type | General Purpose Amplifier |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| length | 3 mm |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 3 mm |
| factory pack quantity | 50 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| series | ADA4891-2 |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| input type | Rail to Rail |
| output type | Rail to Rail |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 5.5В |
| height | 0.85 mm |
| number of channels | 2 Channel |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 8.8 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| скорость нарастания | 170В/мкс |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| operating supply voltage | 3 V, 5 V |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| technology | CMOS |
| amplifier type | Voltage Feedback Amplifier |
| development kit | ADA4891-2ARM-EBZ |
| shutdown | No Shutdown |
| полоса пропускания | 240МГц |
| стиль корпуса усилителя | MSOP |
| supply type | Dual |
| ib - input bias current | 50 pA |
| gbp - gain bandwidth product | 105 MHz |
| sr - slew rate | 170 V/us |
| psrr - power supply rejection ratio | 65 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 88 dB |
| en - input voltage noise density | 9 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 83 dB |
| output current per channel | 125 mA |
| vos - input offset voltage | 2.5 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








