- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители Ultralow Distort Low Pwr-Noise Hi Spd
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:25:51 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 86 dB |
| длина | 5 mm (Max) |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 4.4 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 410 MHz |
| ib - входной ток смещения | 2 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5.25 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.25 V |
| напряжение питания - макс. | 10.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| отключение | No Shutdown |
| партномер | 8016145212 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 62 dB |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 10 V |
| рабочий ток источника питания | 5.5 mA |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| серия | ADA4857-1 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1500 V/us |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Reel |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 57 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| время стабилизации | 15 ns |
| выходной ток на канал | 50 mA |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









