- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементThe ADA4841-1 is a unity gain stable, low noise and distortion, rail-to-rail output amplifier that has a quiescent current of 1.5 mA maximum. Despite
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:34 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 114 dB |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2.1 nV/sqrt Hz |
| eu rohs | compliant |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 35 MHz |
| ib - входной ток смещения | 5.3 uA |
| ios - входной ток разбаланса | 0.1 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| manufacturer type | Low Noise Amplifier |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| maximum input bias current (ua) | 5.3 5V |
| maximum input bias current - (ua) | 5.3@5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.4 5V |
| maximum input offset current - (ua) | 0.4@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.3 5V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 0.3@5V |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum single supply voltage (v) | 12 |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum cmrr (db) | 88 |
| minimum cmrr range (db) | 85 to 90 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.35 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 95 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of channels per chip | 1 |
| operating temperature - (??c) | -40~125 |
| отключение | No Shutdown |
| packaging | Tube |
| партномер | 8009067969 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 80 MHz |
| power supply type | Dual|Single |
| ppap | No |
| process technology | Bipolar |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 110 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 12 V |
| рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| серия | ADA4841-1 |
| shut down support | No |
| средства разработки | EVAL-CN0255-SDPZ |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 12 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| supplier temperature grade | Industrial |
| технология | Bipolar |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Low Power Amplifier |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| type | Low Noise Amplifier |
| typical dual supply voltage (v) | ±5|±3 |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 35 |
| typical gain bandwidth product - (mhz) | 35 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 2.1 5V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 1.4 5V |
| typical output current (ma) | 60 5V |
| typical settling time (ns) | 550 |
| typical single supply voltage (v) | 9|5|3 |
| typical slew rate (v/us) | 12 5V |
| typical slew rate - (v/us) | 12@5V |
| typical voltage gain (db) | 124 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 114 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 40 uV |
| выходной ток на канал | 60 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












