- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Low Power Low Noise OpAmp Single
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| type | Low Noise Amplifier |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.33.0001 |
| серия | ADA4841-1 |
| рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 12 V |
| length | 5 mm(Max) |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 4 mm(Max) |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 1000 |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature | +125 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| series | ADA4841-1 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 12 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| средства разработки | EVAL-CN0255-SDPZ |
| base product number | ADA4841 -> |
| current - supply | 1.5mA |
| eccn (us) | ear99 |
| maximum dual supply voltage (v) | ±6 |
| minimum dual supply voltage (v) | ±1.35 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| power supply type | Dual|Single |
| output type | Rail-to-Rail |
| maximum single supply voltage (v) | 12 |
| minimum single supply voltage (v) | 2.7 |
| typical dual supply voltage (v) | ±5|±3 |
| typical single supply voltage (v) | 9|5|3 |
| height | 1.5 mm(Max) |
| number of channels | 1 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| process technology | XFCB |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 1.5 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| технология | Bipolar |
| тип усилителя | Low Power Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 114 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2.1 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 35 MHz |
| ib - входной ток смещения | 5.3 uA |
| ios - входной ток разбаланса | 0.1 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 110 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 12 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 40 uV |
| выходной ток на канал | 60 mA |
| number of circuits | 1 |
| operating supply voltage | 2.7 V to 12 V |
| supply voltage - max | 12 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| technology | Bipolar |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | Voltage Feedback |
| development kit | EVAL-CN0255-SDPZ |
| shutdown | No Shutdown |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| усиление по напряжению, дб | 114 dB |
| current - input bias | 3ВµA |
| current - output / channel | 60mA |
| slew rate | 13V/Вµs |
| voltage - input offset | 40ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 12V, В±1.35V ~ 6V |
| полоса пропускания 3 дб | 80 MHz |
| supply type | Single |
| typical output current (ma) | 60 5V |
| minimum cmrr range (db) | 85 to 90 |
| minimum cmrr (db) | 88 |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.3 5V |
| ib - input bias current | 5.3 uA |
| manufacturer type | Low Noise Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 5.3 5V |
| gbp - gain bandwidth product | 30 MHz |
| sr - slew rate | 12 V/us |
| -3db bandwidth | 80MHz |
| dual supply voltage | +/-3 V, +/-5 V |
| maximum dual supply voltage | +/-6 V |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 35 |
| psrr - power supply rejection ratio | 110 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 114 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-1.35 V |
| maximum input offset current (ua) | 0.4 5V |
| typical slew rate (v/us) | 12 5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 2.1 5V |
| typical voltage gain (db) | 124 |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 1.4 5V |
| minimum psrr (db) | 95 |
| typical settling time (ns) | 550 |
| shut down support | No |
| en - input voltage noise density | 2.1 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 114 dB |
| output current per channel | 60 mA |
| in - input noise current density | 1.4 pA/sqrt Hz |
| vos - input offset voltage | 40 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











