- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементADA4692-2ARZ-R7 Analog Devices, Low Power, Op Amp, RRO, 3.6MHz 10 kHz, 2.7 → 5 V, 8-Pin SOIC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 0:41:36 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| automotive | No |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 98 dB |
| диапазон входного напряжения - макс. | 3.9 V |
| длина | 5 mm (Max) |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 16 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3.6 MHz |
| Высота | 1.5 м |
| ib - входной ток смещения | 360 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | 2.5 V |
| maximum input bias current - (ua) | 0.000005@5V |
| maximum input offset current - (ua) | 0.000008@5V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 2.5@5V |
| maximum supply current - (ma) | 0.45@5V |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | 1.35 V |
| напряжение питания - макс. | 5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| напряжение сдвоенного питания | 1.35 V to 2.5 V |
| operating temperature - (??c) | -40~125 |
| отключение | No Shutdown |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002989520 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5 V |
| рабочий ток источника питания | 180 uA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 98 |
| серия | ADA4692-2 |
| shut down support | No |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC N |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип выхода | Rail to Rail Output |
| торговая марка | Analog Devices |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| typical gain bandwidth product - (mhz) | 03.06.2024 |
| typical slew rate - (v/us) | 1.3@5V |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 110 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.5 mV |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












