- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: операционный усилитель; 4МГц; Ch: 1; MSOP8; туба Характеристики Категория
Микросхема
Тип
операционный усилитель
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
1
Мин.напряжение питания, В
2.2
Макс.напряжение питания, В
5.5
Корпус
MSOP8
Особенности
rail-to-rail output
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:37:48 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| 3 db bandwidth | 4 MHz |
| 3 db bandwidth: | 4 MHz |
| cmrr - common mode rejection ratio | 160 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 160 dB |
| development kit | EVAL-CN0216-SDPZ |
| development kit: | EVAL-CN0216-SDPZ |
| dual supply voltage | 1.1 V to 2.75 V |
| dual supply voltage: | 1.1 V to 2.75 V |
| en - input voltage noise density | 5.9 nV/sqrt Hz at 5 V |
| en - input voltage noise density: | 5.9 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 1000 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 50 |
| gbp - gain bandwidth product | 4 MHz |
| gbp - gain bandwidth product: | 3.4 MHz |
| Высота | 0.85 мм |
| height | 0.85 mm |
| ib - input bias current | 300 pA |
| ib - input bias current: | 300 pA |
| input voltage range - max | 5 V |
| input voltage range - max: | 5 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| length | 3 mm |
| manufacturer | Analog Devices Inc. |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum dual supply voltage | 2.75 V |
| maximum dual supply voltage: | 2.75 V |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum dual supply voltage | 1.1 V |
| minimum dual supply voltage: | 1.1 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current | 1.5 mA |
| operating supply current: | 1.5 mA |
| operating supply voltage | 2.2 V to 5.5 V |
| operating supply voltage: | 2.2 V to 5.5 V |
| output current per channel: | 40 mA |
| output type | Rail to Rail Input/Output |
| output type: | Rail-to-Rail |
| package / case | MSOP-8 |
| package / case: | MSOP-8 |
| packaging | Reel |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002988397 |
| product | Precision Amplifiers |
| product: | Precision Amplifiers |
| product category | Precision Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio | 150 dB |
| psrr - power supply rejection ratio: | 150 dB |
| rohs | Details |
| series | ADA4528-1 |
| series: | ADA4528-1 |
| shutdown | No Shutdown |
| shutdown: | No Shutdown |
| sr - slew rate | 0.5 V/us |
| sr - slew rate: | 500 mV/us |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - max: | 5.5 V, 2.75 V |
| supply voltage - min | 2.2 V |
| supply voltage - min: | 2.2 V, 1.1 V |
| type | General Purpose Amplifier |
| type: | General Purpose Amplifier |
| вес, г | 0.27 |
| voltage gain db | 139 dB |
| voltage gain db: | 139 dB |
| vos - input offset voltage | 0.3 uV |
| vos - input offset voltage: | 300 nV |
| width | 3 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















